Herzlich Willkommen auf der Homepage des Sportfischereiverein 1935 e.V. Betzdorf
Herzlich Willkommen auf der Homepage des Sportfischereiverein 1935 e.V. Betzdorf

Vorstand

Der geschäftsführende Vorstand des Sportfischereiverein 1935 e.V. Betzdorf:

1. Vorsitzender
Dietmar Ogrzall
Email: ogrzall@sfv-betzdorf.de
--------------------------------------
2. Vorsitzender

Dr. Wolfgang Otterbach
Email: otterbach@sfv-betzdorf.de

--------------------------------------

Geschäftsführer

Karl-Heinz Kölzer
Email: koelzer@sfv-betzdorf.de

--------------------------------------

Schatzmeister

Leander Moll
Email: moll@sfv-betzdorf.de

--------------------------------------

Schriftführer

 

--------------------------------------

Sportwart

Thomas Pelka
Email: pelka@sfv-betzdorf.de

--------------------------------------

Gewässerwart

Björn Benner
Email: benner@sfv-betzdorf.de

--------------------------------------

Jugendwart

Florian Hof
Email: f.hof@sfv-betzdorf.de

--------------------------------------

Kontakt

Geschäftsführer
Herr Karl-Heinz Kölzer
0160-96237300
koelzer@sfv-betzdorf.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sportfischereiverein 1935 e.V. Betzdorf